пятница, 21 декабря 2012 г.

NEW YEAR PARTY DRESS

Photo by Ira K

Новый Год уже совсем близко! Надеюсь, у большинства из вас уже праздничное настроение и во всю идут поиски сногшибательного наряда для НГ? :) 
Если да, то этот пост для вас! Итаак, у меня возникла идея найти три потрясающих платья для предстоящего праздника и поделиться с вами результатом.
Пункт для поиска был выбран не сразу, Zara, Topshop, H&M и т.п порядком надоели. Погуглив немного, я нашла статью о лучших рождественских ярмарках, среди которых был "Рождественский базар" в ТЦ Цветной (о нем в моем следующем посте). Туда я и решила пойти дабы почувствовать новогодний дух и заодно зашла в Sunday Up Market (как выяснилось позже,  это что-то вроде "дизайнерского рынка", где можно приобрести одежду молодых модельеров, неизвестных широкой публике).

В огненно-красное платье я влюбилась с первого взгляда. Переливающаяся ткань, цвет, фасон...все прекрасно. В таком наряде вы не останетесь не замеченной в новогоднюю ночь ;) Украшения убираем куда-нибудь подальше, они тут совершенно не нужны; туфли - черные замшевые, на мой взгляд, отлично впишутся в образ. Осталось сделать последние штрихи (make-up и прическа) и вуаля образ готов!


Следующее платье - классика. Маленькое черное платье с оригинальными элементами, в виде необычных разрезов на спине, красивой отделки камнями в зоне декольте, и опять же ткань привлекла мое внимание :)


И на десерт платье-чешуя :D В нем я чувствовала себя одновременно русалкой из диснеевского мультфильма и голливудской дивой на красной ковровой дорожке.

Платья представлены в SUNDAY UP MARKET

А какое платье понравилось вам? :)

5 комментариев:

  1. красное отлично сидит. только бретельки надо будет прятать

    ОтветитьУдалить
  2. Последнее шикарное, но не для тебя(

    ОтветитьУдалить
  3. Все три платья очаровательны, но как-то больше всего мне приглянулось второе :)

    ОтветитьУдалить
  4. Рада, что вам понравилось)) Спасибо за комментарии!

    ОтветитьУдалить