четверг, 7 марта 2013 г.

LOOK WITH COSMOPOLITAN SHOPPING


В прошлую субботу Cosmopolitan Shopping устроил для читателей встречу с редакцией журнала под названием "Стиль в твоем гардеробе". На мастер-классе планировалось обсуждать то, как создать правильный гардероб: на какие тренды обратить внимание, как правильно покупать себе одежду, какие вещи никогда не выходят из моды и т.д. Мне всегда нравится узнавать что-то новое, брать на заметку советы стилистов и вдохновляться новыми идеями для создания модного образа, поэтому я не думая поехала в универмаг Debenhams, где и проходил данный мастер-класс. На месте я познакомилась с директором отдела моды журнала Cosmopolitan Shopping и прекрасным стилистом Мариной Голомаздиной. Мы решили пройтись по магазину и подобрать два образа, которые отлично подойдут для ярких весенних прогулок и будут соответствовать трендам сезона :)

Кеды на танкетке уже давно завоевали любовь модниц. В этом сезоне обратите внимание на цвет металлик.
Яркие неоновые кеды также привлекли наше внимание! :)
Лодочки с необычной деталью (в данном случае с бантиком) - базовая вещь для сезона весна-лето 2013!

Итак, первый look, который мы подобрали вместе с Мариной! 


Люблю смешивать разные стили в одном образе. В данном случае романтичное платье гармонично сочетается с кедами на танкетке, легкой паркой и рюкзаком с леопардовым принтом :)


И второй образ )))

Этот look мне понравился больше :) Сочетание денима, ярко-розового цвета и цвета металлик превращают скучный образ в яркий и стильный look.
Одежда представлена магазином Debenhams

Поздравляю милых девушек с прекрасным женским днем! Оставайтесь перлестными, добрыми, излучайте только радость и любовь) И будьте стильными! 
Diana Ash

Комментариев нет:

Отправить комментарий