воскресенье, 13 октября 2013 г.

FASHION SHOWS SPRING/SUMMER 2014


Всем привет! :) Я продолжаю серию постов про главные Недели Моды, а именно: Нью-Йорк, Лондон, Милан и Париж. В прошлый раз я писала про street style (кто еще не видел, может посмотреть тут), сегодня же я хочу рассказать про показы и коллекции дизайнеров, которые мне понравились больше всего. К сожалению, своими глазами мне это не удалось увидеть, поэтому делюсь фотографиями с сайтов модных журналов.

HERMES
BACKSTAGE
DETAILS
Hermes представил свое шоу на Неделе Моды в Париже. Показ проходил в атмосфере джунглей и природных декораций!  В коллекции мне особенно понравились тропические принты и вещи из кожи.  

VALENTINO
BACKSTAGE
DETAILS
В новой коллекции Valentino представлена этническая тема. Золото, бахрома, изысканное кружево...А эти потрясающие платья в пол! Настоящее произведение искусства! Так и хочется рассматривать, прикоснуться к ним...

ELIE SAAB
BACKSTAGE
DETAILS
Показы Elie Saab я смотрю каждый сезон и не перестаю восхищаться ими! Новая коллекция получилась просто сказочной: богатая цветовая гамма, ручная вышивка, дорогая ткань. Женственно и роскошно...

DOLCE AND GABBANA
BACKSTAGE
DETAILS
Dolce&Gabbana представили свою необычайно красивую и женственную коллекцию на Неделе Моды в Милане. Принты в виде древних храмов, монет, обилие золота, головы моделей, украшенные цветочными венками - похоже дизайнеры и в прямь вдохновились темой эпохи античности.

HOPE, YOU LIKE IT! 

2 комментария: