среда, 30 октября 2013 г.

MBFWR. DAY 1

Photos by Ira K

И снова я на Неделе Моды в Москве! 
Я безумно рада, что у меня есть возможность посещать все показы и быть в эпицентре такого масштабного модного события :) По сравнению с прошлым годом, когда я ходила на все показы подряд, я заметила, что у меня появились любимые дизайнеры, коллекции которых я смотрю из сезона в сезон. 
Один из таких показов я посетила в субботу. Рената Литвинова совместно с ZARINA создала коллекцию в стиле 40-х и 50-х. Поклонница винтажных вещей пытается пристрастить нас к элегантному ретро. Красные цветы, белые платья, платки в стиле Одри Хепберн- все это можно было увидеть в коллекции "Для неравнодушных ZARINA и Рената Литвинова". Кстати, часть средств от продажи поступит в благотворительные фонды. 
Большой + коллекции и идее! Смотрим :)




Также я посетила презентацию потрясающего молодого дизайнера Оли Шиховой, которая несколько лет назад покорила нас своими воротничками. На этот раз она создала коллекцию украшений, в основном ожерелий, сделанных из бусин Swarovski и австрийских акриловых кристаллов. 
Коллекцию оценила по достоинству сама Эвелина Хромченко!


И наконец мой образ для первого дня :) Я выбрала модную в этом сезоне клетку, мне так понравился этот джемпер со вставками в виде молний своей оригинальностью и хорошим качеством (что в последнее время удивительно для ZARA), что я не могла устоять и купила))


LOOK OF THE DAY
Джемпер ZARA
Джинсы Levi's
Лоферы Hogl
Клатч ZARA
Колье H&M


2 комментария:

  1. ну да, лоферы... в ноябре... показ офигенный, мода 50х - double like

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в лоферах совсем не холодно было, между прочим) в этот день погода радовала!

      Удалить