вторник, 19 ноября 2013 г.

ELLEBOX NOVEMBER


И снова привет, мои дорогие читатели!
Сегодня я хочу окунуть вас в мир красоты и рассказать о такой волшебной коробочке, как ELLEBOX. "Мм, что-то похожее я уже видел(а)", - скажите вы. Верно, я уже размещала пост про коробочку красоты, а именно GLAMBOX. Этот пост был просмотрен таким большим количеством людей (самый популярный пост в моем блоге по статистике ;)), что я решила написать о коробочке еще раз, только уже опробовать другой сервис - ELLEBOX.
Ellebox, как и Glambox, - это коробочка с набором из 5-6 миниатюр продуктов люксовых и профессиональных марок. Это может быть парфюмерия, декоративная косметика, уход за телом, лицом, волосами и т.д. Каждый месяц - новый набор и, самое главное, вы не знаете, что будет внутри! Внутри коробочки розовая оберточная бумага, мило перевязанная ленточкой :)). Также в каждой коробочке находится открытка с кратким описанием продуктов и советы по применению. Стоимость Ellebox - 550 рублей.
Я заказала ноябрьскую коробочку и решила воспользоваться услугой самовывоза, так как курьеру и тем более Почте России я не доверяю, и оплатить на месте наличными. На электронную почту приходит письмо, что ваша коробочка на месте, и вы уже можете ехать и забирать ее (по идее еще должно смс-уведомление приходить, но я так его и не получила). Для меня самовывоз - это самый удобный вариант. Также имеется доставка курьером и почтой (все бесплатно). Оплата осуществляется с помощью банковской карты, через терминал, электронный кошелек и т.д. Все подробности на http://ellebox.com/.


Итак, расскажу о каждом продукте, который мне достался в коробочке, поподробнее!))

REVLON PROFESSIONAL Увлажняющий шампунь и увлажняющий и питательный кондиционер

Когда я открыла коробочку, то сразу обрадовалась составу, так как внутри целых три средства по уходу за волосами! 
В основном я пользуюсь обычными шампунями, вроде Бабушки Агафьи и тому подобное :D Раньше покупала дорогие шампуни и маски, но эффект не оправдывал цену. Попробовав Revlon, я поразилась, как изменились мои волосы! Они стали такими блестящими и шелковистыми, что я не перестаю трогать их :) И, кстати, очень экономный. Определенно советую!
OROFLUIDO Эликсир для волос

Еще одно шикарное средство для волос! Прочитав в описании, что это "драгоценный эликсир, который вернет вашим волосам жизненные силы!", я подумала: "бла-бла-бла, это мы уже проходили". Но решила попробовать, не зря же положили) В итоге...это единственное средство на основе масла, после которого мои волосы не стали жирными и грязными, а наоборот обрели блеск и стали намного легче расчесываться. Можно наносить как на влажные, так и на сухие волосы. Запах невероятный!)
AVENE Cold Cream Очищающий сверхпитательный гель
 Использую как гель для умывания. Кожа после него просто бархатная :)

ACADEMIE Питательный увлажняющий крем-комфорт для лица
 Крем тестирует моя мама!)) Он специально разработан для интенсивного ухода за сухой кожей. По словам мамы, крем придает мягкость и упругость и устраняет сухость кожи.

DIESEL Loverdose Tattoo и GUERLAIN La Petite Robe Noire
Оба аромата мне очень понравились: Diesel более чувственный и соблазнительный для особых случаев, а Guerlain - романтичный и кокетливый, подходящий для любого события. Единственное - уж очень похоже на пробник...


Также в коробочке была голубая косметичка и снеки из фруктов Greenday (честно, не люблю healthy food, отдала голодным одногруппникам :D )

В общем, коробочкой я осталась довольна: открыла для себя новые, заслуживающие внимания средства и уберегла свой кошелек от ненужных покупок! :)
Буду рада услышать ваше мнение по поводу коробочек красоты! Если есть вопросы - задавайте, с радостью отвечу ;)

2 комментария:

  1. Тоже хотела заказать лимитированную коробочку YES)

    http://xenia-kalasnik-only.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Это прекрасная коробочка!

    ОтветитьУдалить