воскресенье, 30 марта 2014 г.

MBFW RUSSIA DAY 1

Photos by Ira K

После презентации коллекций New Yorker мы отправились прямиком в Манеж, на показ Ренаты Литвиновой для ZARINA в рамках Mercedes-Benz Fashion Week Russia.
О показе чуть позже, а сейчас я бы хотела рассказать о своем образе для первого дня.
Об удлиненном жилете я мечтала уже давно, а когда увидела это "пальто без рукавов" в Zara да еще и на распродаже, сомнений о покупке не было :)
Качество - изумительное, драповая ткань сохраняет тепло на все 100%, и в +3 градуса, в сочетании с кожаной курткой, мне совсем не было холодно!
Когда я покупала этот жилет, то отчетливо представила его в сочетании с найками кораллового цвета на белой платформе (похожий look видела в каком-то журнале). Жилет я купила, а вот кроссовок моего размера как два месяца уже нет :(
Оксфорды отлично пришлись на замену найкам, и получился этакий casual-образ, в котором мне было очень комфортно находиться целый день! Hope, you like it :)

LOOK OF THE DAY
Кожаная куртка Topshop
Жилет Zara
Свитер Zara
Джинсы Levi's
Оксфорды Alba
Сумка Gaudi
Очки River Island
Носки H&M
Часы Swatch


А теперь о показе, который я посетила в первый день Mercedes-Benz Fashion Week Russia, "Для неравнодушных ZARINA и Рената Литвинова".
Я очень его ждала, так как коллекция прошлого сезона мне очень понравилась.
Мои ожидания были полностью оправданы. На шоу осень-зима 14/15 были представлены кружевные и шелковые блузы, строгие юбки-карандаш в сочетании с пиджаками, бархатное пальто и струящееся платье в пол из шелка с рисунком от Ренаты, которое мне особенно понравилось. Образы моделей дополняли нитки жемчуга, а акцент в макияже был сделан на губах - глянцевые красные на белоснежной коже.
Элементом показа, который меня и, я думаю, всех остальных тоже впечатлил больше всего, стало подбрасывание в воздух моделями блестящего "снега" :) Было ощущение зимней волшебной сказки :)

4 комментария:

  1. Образ шикарный!
    Сама давно хотела такой жилет без рукавов, но белого цвета. Надеюсь, что в Zara еще что-нибудь осталось)
    Презентация коллекции чудесная! Понравились почти все образы на снимках



    У Вас потрясающий блог! Красивые фотографии и очень интересные посты)
    С удовольствием начну следить за Вашими обновлениями)
    Буду рада увидеть Вас в своем блоге!
    http://anastasiamb.blogspot.com/


    ОтветитьУдалить
  2. Еще в инстаграме заметила твой лук, понравился,круто!

    ОтветитьУдалить