пятница, 23 мая 2014 г.

MUST TO GO!

Девочки, внимание! 
Все мы любим наводить красоту на себе, узнавать о новинках в сфере красоты, получать ценные советы от профессионалов, не так ли? :)
Журнал InStyle знает о нашей женской beauty-слабости и ежегодно проводит вечеринку, где собрано все самое лучшее и актуальное из мира красоты!
Ведущие beauty-марки (Clinique, Dolce&Gabbana, MAC, Givenchy, Guerlain и многие другие) представят гостям новые косметические продукты, а также предложат бесплатные процедуры: макияж, укладки, маникюр, экспресс-уходы для лица. Заинтриговала?) Это еще не все! Эксперты из области красоты подготовят программу лекций и мастер-классов на актуальные beauty-темы, поделятся опытом и секретами своего мастерства.
И что самое интересное, во время мероприятия организаторы проведут несколько конкурсов, призами в которых станут ОГРОМНЫЕ коробки со ВСЕМИ косметическими новинками, представленными на InStyle Beauty Bar.
Каждому гостю также вручается журнал InStyle и приятные beauty-штучки :)) (судя по фотографиям из Instagram в прошлом году)
Я много наслышана об этом мероприятии, и мне уже не терпится увидеть все и оценить своими глазами! :)
Увидимся на празднике красоты ;)
P.S. Мероприятие состоится в ЦУМе 31 мая 16.00-20.00, а также в Санкт-Петербурге 7 июня в то же время в универмаге ДЛТ.
Вход на InStyle Beauty Bar по билетам! Можно приобрести здесь и при входе на мероприятие.
Подробности и основная информация на http://www.beautybarmoscow.ru/

Отображается файл "stander.png"

Комментариев нет:

Отправить комментарий