понедельник, 2 декабря 2013 г.

GLAMBOX. CLARINS


Продолжаю серию beauty-постов и сегодня я расскажу вам о лимитированной коробочке Glambox со средствами Clarins. Я уважаю эту марку за высокое качество и частенько пользуюсь ее продуктами, поэтому коробочкой я уже была довольна, еще ее не открыв.
Clarins подобрали средства из линии Multi-Hydratante, которая призвана обеспечить кожу необходимым увлажнением. А зимой это, как никогда, актуально!

Увлажняющая крем-маска Clarins Multi-Hydratante Anti-Soif, интенсивно увлажняющая двухфазная сыворотка Clarins Multi-Hydratante Bi-Serum Anti-Soif, увлажняющий крем для сухой кожи Clarins Multi-Hydratante
 Крем-маской я осталась вполне довольной: мгновенно увлажняет кожу и придает свежий вид!
Сыворотка хорошо разглаживает кожу и устраняет недостатки, вызванные обезвоживанием. Если не помогло обычное увлажняющее средство, Clarins Multi-Hydratante Bi-Serum Anti-Soif вам в помощь))
Увлажняющий крем для сухой кожи Clarins Multi-Hydratante имеет приятный аромат. Прекрасно подходит для очень сухой кожи, моментально устраняет ощущение стянутости.


Смягчающий  и отшелушивающий крем с микрогранулами Clarins, шелковистое увлажняющее молочко для тела Clarins, крем для рук Clarins Jeunesse des Mains
Крем Clarins использую один раз в неделю, наношу на очищенную кожу и после смываю теплой водой. Затем протираю тонизирующим лосьоном, и моя кожа становится похожей на шелк, не преувеличиваю))
Молочко для тела в общем выполняет все те же функции, что и обычный крем: увлажняет, питает, делает кожу мягкой и т.д. Так что для этого не обязательно покупать дорогущий Clarins :)
Крем для рук понравился тем, что он также укрепляет ногти и питает кутикулу. А еще маленький тюбик легко можно взять с собой в университет, на работу или в путешествие ;)

Эта коробочка мне тоже очень понравилась, все средства экономичны и хорошо действуют на мою кожу! Спасибо, GLAMBOX, за такой приятный предновогодний сюрприз :)

Удачной недели! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий