пятница, 29 марта 2013 г.

ЛЕКЦИЯ СНЕЖИНЫ КУЛОВОЙ "FASHION VIDEO PRODUCTION"

 Photo by Ira K

В прошлую субботу я посетила лекцию-мастер класс прекрасной Снежины Куловой, создателя интернет-канала Trendy Lab и просто невероятно стильной и позитивной девушки :)
На лекции Снежина рассказала, что же такое video production в сфере моды, далее мы посмотрели рекламные кампании известных брендов, две из которых мне ну ооочень понравились!



Теорию оживил рассказ о личном опыте хозяйки Trendy Lab. Снежина Кулова поделилась, как она достигла такого успеха и что заставляет, мотивирует ее не останавливаться на достигнутом, а продолжать развиваться и самосовершенствоваться!
В общем лекция оказалась очень интересной и полезной для меня. А Снежина теперь нравится еще больше :) Рекомендую посмотреть выпуски программы Trendy Lab! Там вы узнаете не только о новых трендах сезона и фешн событиях, но и новости музыки, лайфстайла и прочий микс всего самого интересного))
Большое спасибо порталу The Look за организацию такого мероприятия.
P.S Сегодня состоялся первый день Mercedes-Benz Fashion Week Russia! Я полна положительных эмоций и впечатлений)) Дневники недели моды скоро в моем блоге!
Stay Tuned
Diana Ash xo

2 комментария: